Забег LEGAL RUN 2021

Забег LEGAL RUN 2021

01.06.2021

Традиционный забег Legal Run 2021 в седьмой раз пройдет 6 июня 2021 года на самарской набережной, в районе ,,Ладья,, и участвовать в нём смогут все желающие!

Мероприятие проводится Центром спортивной подготовки совместно с представителями профессионального сообщества юристов и адвокатов Самарской области в целях популяризации здорового образа жизни и в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь»
https://podari-zhizn.ru/main.

В этом году организаторы приняли решение всем вместе помочь профессиональной спортсменке, пятиборке Елене Марчук, которая ещё недавно представляла наш регион на международной спортивной арене, а сейчас ведет борьбу с тяжелым заболеванием. Сейчас она находится под пристальным внимание сотрудников НИИ им. Н. Петрова в Санкт-Петербурге.

На дистанцию выйдут корпоративные команды адвокатов и юристов, бизнесмены, профессиональные спортсмены, тренеры, представители Министерства спорта, Центра спортивной подготовки, спортивных школ и клубов региона, а также любители активного образа жизни. Каждый может стать благотворительным бегуном, или CHARITY RUNNER. Для этого не обязательно быть опытным спортсменом или щедрым спонсором. Благотворительный бегун - это любой атлет, который бежит дистанцию в поддержку фонда. На период забега он становится послом, представителем благотворительной организации. Все средства, собранные участниками и партнерами забега, будут направлены на спасение тяжелобольных.

Общая дистанция забега составит 3 километра.

В детском забеге (дистанция – 200 метров) могут участвовать ребята младше 10 лет.
Детский забег проводится бесплатно.

Ждёт вас семьями!

Для остальных предусмотрен благотворительный взнос.

Регистрация участников и подробная информация на официальном сайте забега Legal Run – 2021 https://legal.run/.

Ведущий благотворительного забега Евгений Козаченко.

В рамках мероприятия состоится благотворительный сбор пожертвований за сувенирную продукцию и экипировку СпортКоманды63.

Телефон контакта от СпортКоманды63:
+7 (967) 763-52-27 Евгений (он же даст информацию о том, как внести благотворительный взнос для Елены Марчук).

Сайт paso.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Согласен