Адвокатские старты «Уральские Зори» 2022

Адвокатские старты «Уральские Зори» 2022

12.09.2022

8-9 сентября 2022 года представители Палаты адвокатов Самарской области приняла участие в Адвокатских стартах «Уральские зори 2022», организованных Адвокатской палатой Челябинской области. Мероприятие проходило на базе отдыха «Уральские зори»в живописном месте (на озере Еловом недалеко от города Чебаркуль.) Спортивная программа включала в себя состязания по боулингу, мини-футболу и бильярду.

Наша Палата адвокатов была представлена сборной по бильярду, в которую вошли: Степанов Николай (капитан), Струков Игорь, Мартынов Дмитрий и Мартынов Виктор. Также челябинцы приняли у себя коллег из Башкирии, ХМАО, Кургана, Екатеринбурга и Перми.

В результате интересной борьбы команда ПАСО по бильярду заняла первое место.

Общение с новыми коллегами из других регионов, обмен знаниями и контактами, гостеприимный ужин с бараном на вертеле и пловом, песни в караоке, танцы и, конечно же, спортивные состязания сплачивают адвокатов, укрепляют корпоративный дух и
взаимоотношения между региональными палатами.

Пресс-центр ПАСО

Сайт paso.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Согласен