О регистрации на портале Росфинмониторинга

О регистрации на портале Росфинмониторинга

21.09.2021

Уважаемые коллеги! 

В целях реализации положений Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", адвокат обязан зарегистрироваться в личном кабинете Росфинмониторинга. 

Регистрация личного кабинета, адвокат обеспечивает доступ к информационным ресурсам, позволяющим располагать данными, необходимыми для осуществления квалифицированной юридической помощи. В режиме онлайн возможно получение сведений, относящиеся к информации с ограниченным доступом, которые недоступны посредством адвокатского запроса. 

Палата адвокатов Самарской области уведомляет, что при рассмотрении претензий, связанных с оказанием юридической помощи адвокатами, факт регистрации личного кабинета рассматривается в качестве соответствия требованиям, предъявляемым к качеству работы адвоката. 

Регистрация в личном кабинете засчитывается в систему повышения квалификации в объеме 10-ти часов. При условии предоставления в Палату адвокатов отметки о завершении процедуры регистрации. 

Для зачета часов в адрес ПАСО (mail@paso.ru) следует направить уведомление о подключении к личному кабинету на портале Росфинмониторинга.

 

Зарегистрироваться


ВНИМАНИЕ!
Адвокатам, ранее направившим информацию о регистрации, повторно извещать ПАСО не следует.

Сайт paso.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Согласен