Юрист года 2021

Юрист года 2021

03.12.2021

2 декабря в Правительстве Самарской области состоялось торжественное заседание Совета и Исполнительного комитета Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», приуроченное ко Дню юриста.

По традиции были вручены награды лауреатам премии «Юрист года в Самарской области». Среди номинантов было как никогда много представителей адвокатского сообщества.

В номинации «Правозащитная деятельность»  награжден коллектив Адвокатского бюро Суховой и Дорофеевой в лице его руководителей – вице-президента ПАСО Н.Ю. Суховой и адвоката, к.ю.н. Дорофеевой Ю.А.

В номинации «Правовое просвещение» награды получили адвокаты Иванова Т.Д., Кокин А.В., Мирзоян С.К., Щеповских А.Н., Яблоков В.А.

Номинацию «Молодой юрист года» получила адвокат Карномазова А.А.

Вручая награды, председатель Совета СРО АЮР Ю.М. Шевцов подчеркнул активное участие адвокатского сообщества в социально значимых сферах жизни Самарского региона и огромное значение адвокатуры для реализации прав и законных интересов граждан.

Пресс-центр ПАСО

Сайт paso.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Согласен