Вебинар ПАСО

Вебинар ПАСО

03.02.2023

Уважаемые коллеги!

08.02.2023 проводим бесплатный обучающий вебинар в формате «БЛИЦ-семинара».

Вы задаете вопросы - Президент Палаты адвокатов Самарской области                         
Бутовченко Татьяна Дмитриевна отвечает на них.

Также разберем вопросы, которые не успели осветить в ходе веб-конференции 25.01.2023.

Семинар засчитывается в систему повышения квалификации в объеме 5-ти часов
(не распространяется на участников Бонус-программы).

Тайм-план вебинара:
Начало в 10:00
Окончание в 12:00

Ссылка для регистрации

Ссылка на трансляцию будет направлена на электронную почту зарегистрированную в Системе ИнтернетП@СО (****@paso.ru, где **** - четырехзначный номер адвоката в Реестре адвокатов Самарской области) после успешной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Количество часов засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, Ф.И.О. (образец Иванов Иван Иванович (63/0000) и участвующих непрерывно в обучающей сессии с 10:00 до 13:30.

Системные требования платформы ZOOM.

Для участие в вебинаре, необходимо заблаговременно проверить совместимость сервиса ZOOM с вашим мобильным устройством или компьютером.

Для работы Zoom требуются следующие условия:

  • Подключение к Интернету;
  • Встроенные динамики, микрофон (можно использовать гарнитуру);
  • Веб-камера, встроенная в компьютер или подключенная через USB (для получения видео высокого качества потребуется поддержка HD).

ВАЖНО! Если компьютер или телефон не соответствуют техническим требованиям, Zoom конференция может работать не стабильно или не запуститься вовсе. Также, если скорость Интернета будет низкой, возможны сбои в трансляции.

 

При возникновении технических проблем просим направлять обращения на адрес электронной почты: abdryakhimova@paso.ru – специалист Абдряхимова Румия.

Сайт paso.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Согласен